ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Политика » Viera Convertible Chair: экспериментальная мебель универсального дизайна

Viera Convertible Chair: экспериментальная мебель универсального дизайна

Viera Convertible Chair: экспериментальная мебель универсального дизайнаАвтор: lakshmie, 30.10.2012 14:49 При желании эту мебель можно назвать системой, поскольку проект Viera Convertible Chair достаточно гибкий и податливый для всяческих превращений. Придуманный как уголок для свободного и комфортного отдыха в лаунж-зонах и холлах, в фойе и vip-залах, на свежем воздухе или большой веранде, трансформер можно превратить в один большой матрас из треугольных подушек. Либо же разделить его на отдельные зоны, и тогда он станет удобной скамейкой для зала ожидания в аэропорту или на вокзале. Установив такую мебель у себя дома, ее можно также складывать и перестраивать, поочередно превращая то в большую двуспальную кровать, то в уютный диванчик, то в удобную кушетку или вместительное кресло. Такой гибкости и податливости весьма способствует треугольная форма подушек с пенополиуретановой основой, войлочной обивкой и дном из жесткого поликарбоната, из которых и состоит Viera Convertible Chair. Они сшиты между собой так, что части огромного полотна можно с легкостью складывать друг на дружку, словно сгибая его в "суставах".

Это и позволяет придавать мебели новые формы, трансформировать ее, как того требует ситуация. Когда же Viera Convertible Chair не используется, его можно сложить, скрепить завязками и убрать в уголок, где он не займет много места. Увы, но пока что этому трансформеру суждено быть только проектом. Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта