ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Политика » Деловой креатив. Обзор необычных липких заметок

Деловой креатив. Обзор необычных липких заметок

Деловой креатив. Обзор необычных липких заметок1. Свежесть идей, записанных на листочках листочков. Зачем далеко идти за идеями, если они совсем-совсем под ногами и под руками? Листочки заметок. Само их название так и просит ассоциаций с листьями деревьев. 2. Фруктовое разнообразие в пределах досягаемости. Как и с прошлой идеей, эта форма изображения листочков также тесно связана со своим природным происхождением.

Фрукты любят все без исключения. Они вкусные и полезные. Полезные настолько, что на них можно и записать кто и сколько килограммов груш должен занести сегодня домой. 3. Бруски интеллекта.

И вовсе они не бревна! Все те же родные сердцу натуральные мотивы. Если все вышеперечисленные варианты липких заметок собрать воедино, и закинуть куда-нибудь к, получится очень милый "живой уголок". 4. Липкие заметки способны к врачеванию. А как вам идея с социальной рекламой для любителей липких заметок и позагорать? На каждой бумажке можно написать заметочку для себя о том, что от длительного пребывания на солнце может приключиться рак кожи. На другой же стороне уже напечатаны меры предосторожности: 1. За 30 минут до принятия солнечных ванн, намазаться солнцезащитным кремом.

2. Использовать высокий фактор защиты. 3. Избегать загара при полуденном солнце. 5. Компьютерная тематика не выходит из моды. Заметки-дискетки. Кто-нибудь еще помнит что такое floppy-дисковод? А что в них вставляется и сколько там места выходит? Вы все еще помните 3,5'' дискеты? Скучаете по ним? Заведите себе набор липких дискет для заметок и не печальтесь. Все новое - это хорошо забытое старое. 6. Стены для заметок в пиксель-стиле. Еще одна идея, которая, что называется, была на языке. Точнее, на стенах. Еще маленькими, мы любили излагать свои мысли на метрах и метрах дорогих обоев. Родители почему-то пресекали наши творческие порывы, а эти обои - сто называется, требуют творчества. На стандартную краску клеят разноцветные слои липких бумажек для заметок так, что, когда вы отрываете верхний слой, под ним показывается следующий, уже другого цвета. В итоге в большом офисе эта шикарная стена будет произведением пиксель-арта. 7. USB-флеш карта и по совместительству блокнот. А чем USB-флешка не поле для записи мыслей? Она всегда с вами, на вашем брелоке от ключей, в вашем кармане, на вашем рабочем столе. Чем плоха такая полезная флешка? Видимо, исключительно ценой в 50 долларов за 2 гигабайта памяти. 8. Заметки-оригами. Восточная точность исполнения. После использования, бумажки обычно выкидывают. Какое кощунство по отношению к еще не полностью исчерпавшему свой потенциал материалу. На этих липких заметочках бледно напечатаны инструкции, как из маленького квадратного цветного листка бумаги сделать крохотное произведение искусства. Узнайте что вам нужно в магазине, а по дороге - соорудите из записки прелестного бумажного птенчика. 9. Убийство в вашем офисе. Кровавые заметки для детективного агентства. Иногда можно так далеко закинуть единственную ручку, вдохновляющую вас на литературные подвиги, объемом в маленькую заметку, что хоть на стенку лезь. Дизайнеры нашли выход и из этой щекотливой ситуации. Они решили увековечить память о ручке для заметок тем, что сделали из нее орудие убийства, а из несчастных липких бумажек - жертв. И вы, конечно же, как и любой другой нарушитель, всегда вернетесь на место преступления. 10. Поговори с рукой или "Не отвлекать, лучше - заметки читать!" В англоязычных странах частенько слышно выражение "Talk to the hand", что в переводе на великий и могучий имеет примерно такой смысл: "Не трожь меня, на вот, если скучно, есть моя рука, можешь поговорить с нею". Дальше, обычно, рука подносится к лицу/видеокамере доставучего коллеги или члена семьи, и всем становится понятно, что вас сейчас лучше не отвлекать. Такую замечательную фразу американские дизайнеры и обыграли в этих необычных липких заметках. Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта