ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Конструкция » «Зеленый» проект многофункционального центра Ko-Bogen от Studio Daniel Libeskind

«Зеленый» проект многофункционального центра Ko-Bogen от Studio Daniel Libeskind

«Зеленый» проект многофункционального центра Ko-Bogen от Studio Daniel LibeskindЗдания комплекса, расположенного в центральной части немецкого мегаполиса, будут «составлены» всего лишь из шести этажей. С первого по третий уровни здесь будет расположена сеть розничных магазинов, а с четвертого по шестой современные офисные помещения. Минималистские монолитные фасады Kо-Bogen художественно «рассекают» плавные кривые с органично интегрированными «зелеными» включениями, похожими на живописные расщелины в скале. Динамика, характерная для всех работ Даниэля Либескинда (Daniel Libeskind), не нарушила эстетики окружающего комплекс городского рисунка, так как вписана в строгие прямоугольные формы, такие же, как у большинства построек вокруг будущего комплекса.

Если смотреть на здания сверху, они предстанут в виде двухуровневой зеленой террасы – места для прогулок и отдыха. Эта «зеленая» архитектура гармонично сочетается с близлежащим парком Hofgarten, главной парковой зоной Дюссельдорфа. Так как транспортные пути будет исключены из зоны, прилегающей к торговому центру, эта территория станет частью прекрасного пешеходного маршрута, проходящего через центр города. С творчеством авторов проекта можно познакомиться, посетив официальный сайт их архитектурной студии: Понравилась статья?

Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта