ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

XI Международный Салон «Комплексная безопасность-2018»

21.10.2018

видео XI Международный Салон «Комплексная безопасность-2018»

10-й Международный Салон «Комплексная безопасность – 2017»

Завершил свою работу XI Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» на территории Ногинского спасательного центра МЧС России.


Международный салон «Комплексная безопасность-2018» от 06 июня 2018 года

В работе салона приняли участие более 500 организаций, в том числе из 20 иностранных государств. С новейшими разработками отечественных и зарубежных специалистов лично ознакомился глава МЧС России Евгений Зиничев. Он отметил возрастающий интерес к российским достижениям в области средств обеспечения безопасности со стороны силовых структур разных стран.


VIII Международный салон «Комплексная безопасность-2015» проходит в Москве 19-22 мая

На церемонии закрытия Салона заместитель главы МЧС России Павел Барышев наградил победителей соревнований, которые проводились в рамках Салона, а также экспонентов за активное участие в выставке. Он отметил, что все актуальные, современные и эффективные разработки, представленные на выставке специалистами, будут обязательно использованы в деятельности МЧС России.

Дипломом отмечено и наше предприятие. На нашем стенде вниманию посетителей был представлен ДИП GSM - дымовой автономный пожарный извещатель с оповещением о событиях по GSM каналу связи на пульт мониторинга пожарной безопасности СПИ "Лавина" и запрограммированные номера телефонов, высоковольтная система речевого оповещения для крупных и средних объектов "Рокот-5" и СПИ "ВЕТТА-2020" - одна из последних инновационных разработок, внендренных в серийное производство и уже широко применяемая на объектах для мониторинга пожарной безопасности.

Краткий фотоотчёт:

XI Международный Салон «Комплексная безопасность-2018»

XI Международный Салон «Комплексная безопасность-2018»

XI Международный Салон «Комплексная безопасность-2018»

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss