ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Конструкция » Есть, где ножу разгуляться! Обзор необычных разделочных досок, часть 2

Есть, где ножу разгуляться! Обзор необычных разделочных досок, часть 2

Есть, где ножу разгуляться! Обзор необычных разделочных досок, часть 2Серебряные символы Дикого Запада, вручную отполированная и оформленная деревянная досточка - это может стать прекрасным сувениром для закоренелого холостяка, или же украшением кухни отчаянной домохозяйки, которая любит готовить и смотреть вестерны. Ну или же просто без ума от разнообразных необычных кухонных прибамбасов. Я знаю некоторых людей, которые неохотно встают к плите не потому, что не любят готовить: им потом неохота убирать мусор с кухонного стола и перемывать гору посуды. И разделочные досточки, представленные в этой категории, могут хоть сколько-нибудь облегчить участь этих поваров-лентяев.

Так, в одной из досточек есть встроенный поддон для мусора, ну или же для нарезанных ломтиков еды, а в другой предусмотрено сразу два "совочка" с обеих сторон, - в один ссыпаем обрезки и прочий мусор, а в другой собираем хорошую, годную для дальнейшего приготовления еду. Очень оригинальная досточка, с одной стороны которой нанесена разметка для точного нарезания тортов и кексов, а с другой - аналогичная разметка, но уже для всех остальных продуктов. Обычно складными делают вещи, которые предназначены для путешествий, или же такие, которые занимают слишком много места, оставаясь раскрытыми. В случае с разделочными досками это не так. И складываются-раскладываются они лишь для того, чтобы кулинару удобнее было переложить нарезанные продукты в кастрюлю или высыпать их на сковородку, не растеряв еду в процессе ее приготовления.

Когда нарезаешь какой-то сочный овощ или фрукт, такой как помидор, апельсин, а летом - арбуз, трудно выйти "сухим из воды". Особенно это сказывается на кухонном столе, а тем более, на разделочной досточке. Хорошо, что в этой доске предусмотрен специальный "слив" для выделяющегося из продуктов сока!

Разноцветный набор разделочных досок, оформленный в виде сложенных в папку документов, проиндексированных для порядка. Только на ярлычках не буквы алфавита, и не библиотечные шифры, а изображение того продукта, который рекомендуется нарезать на этой конкретно взятой доске. И теперь даже юная хозяюшка не будет путаться, где нарезать хлеб, где сыр, а где овощи или фрукты. Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта