ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Рубрики » Самое многофункциональное кресло. С лампой, колесиками и книжной полкой!

Самое многофункциональное кресло. С лампой, колесиками и книжной полкой!

Самое многофункциональное кресло. С лампой, колесиками и книжной полкой!Самое многофункциональное кресло. С лампой, колесиками и книжной полкой! Автор: angel, 14.04.2008 23:23 Однако, почему бы не сделать его еще более многофункциональным? Например, добавить к нему лампу, книжный шкаф, органайзер и…хватит, пожалуй. Именно таким образом и выглядит кресло «Bookinist» от немецкого дизайнера Нильса Хольгера Мурманна (Nils Holger Moormann).

Оно совмещает в себе все, что нужно «книжным червям» да и вообще всем, кто любит вечером посидеть в кресле с любимой книжкой или свежей газетой. Ведь не все любят читать за столом, а в кровати лежа – вредно. Так вот это идеальный вариант! Не хочется далеко ходить за книгами? Так они у вас под ногами. Причем полки не просто для пары тоненьких брошюрок, а вполне себе вместительные, настоящие.

Сюда вполне поместятся целые собрания любимых писателей и поэтов. О простом мы уже говорили, и, кстати, он вызывал нешуточный интерес. Однако, у тех прототипов были явные недостатки, по сравнению с этим экземпляром.

Взгляните, у него и колесики, и свет. Испытываете необходимость в свете? Без проблем, лампа под рукой! Захотелось отъехать от окна, подальше от шума или же, наоборот, подъехать к нему? Именно для этого у кресла есть переднее большое и два маленьких колеса.

О чем еще можно мечтать, когда тебя окружает море проблем, от компьютера отходишь разве что за едой и по необходимости, а по телевизору только и говорят, что о криминале? Очевидно, это было бы мое любимое место дома. Садишься, включаешь свет и полностью погружаешься в чтение… Источник: http://www. trendsnow. net/thetrendygirl/2008/04/bookinist.

html Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта