ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Рубрики » «Полгода плохая погода…»: позитивные украшения для метеозависимых от Weasel factory

«Полгода плохая погода…»: позитивные украшения для метеозависимых от Weasel factory

«Полгода плохая погода…»: позитивные украшения для метеозависимых от Weasel factoryWeasel factory – это семейный творческий дуэт. Дэниел и Кристина и живут в маленьком домике в Лондоне вместе с двумя маленькими собачками. У пары есть «нормальная» работа, их день проходит так же, как и у «нормальных» людей. А вот ночью они делают всякие интересные вещи. Преимущественно из дерева и пластика.

Любимый конёк Weasel factory – креативные украшения с хорошим настроением. Особенно привлекательными у пары получаются кольца: на любой вкус, цвет и размер. Из обширной коллекции покупатели чаще всего выбирают «погодные» колечки Oh, Happy Day (с ярким солнцем) и Oh, Crappy Day (с тучами и молнией). Помимо того, что эти аксессуары до неприличия симпатичны, их можно использовать в качестве индикатора настроения. К примеру, «солнечное» украшение подчеркнёт прекрасное расположение духа.

А увидев на вашем пальце «грозовое» кольцо, окружающие поймут, что лучше бы пока держаться подальше. Во всяком случае, не приставать с дурацкими вопросами. Также в ассортименте Weasel factory можно найти более десятка видов других, не менее симпатичных колец.

К примеру, украшения в форме дружелюбных зверей из дерева и пластика. Не забыли дизайнеры и об актуальных кольцах-кастетах на три пальца. И выглядят они отнюдь не агрессивно.

Дизайнерские украшения Weasel factory наверняка приглянутся подросткам и всем, кто молод в душе. Благо, стоимость колечек вполне по карману обычному британскому студенту. Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта