ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Информация » Создан квартирный светильник, имитирующий закат солнца

Создан квартирный светильник, имитирующий закат солнца

Создан квартирный светильник, имитирующий закат солнцаЯпонию, как известно, называют Страной восходящего солнца. А креативный дизайнер Хельмут Смитс решил, что неплохо было бы иметь в доме Страну заходящего солнца, и предложил весьма оригинальный напольный светильник. Светильник от Хельмута Смитса называется Skirting Board Sunset (Солнце, садящееся за плинтус). По своему внешнему виду светильник напоминает скорее половинку сырной головки, полумесяц или дольку мандаринки.

Но по авторской задумке это не что иное, как заходящее солнце. Вечером начинает светиться светодиодная начинка Skirting Board Sunset, и он превращается в солнце, которое уже почти ушло за горизонт. Если пол комнаты покрыт полированной гладкой плиткой или темным линолеумом, то на нём можно увидеть солнечную дорожку, которая провожает светило на покой. И как тут не вспомнить об отпуске, о море и о романтическом вечере на берегу. Для тех, кто встаёт затемно, Skirting Board Sunset может ассоциироваться и с восходящим солнцем. Такой персональный рассвет, несомненно, скрасит пробуждение и улучшит мрачное настроение перед трудовым днем. Понравилась эта новость?

Тогда жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта