ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Информация » Дома-трансформеры на все случаи жизни

Дома-трансформеры на все случаи жизни

Дома-трансформеры на все случаи жизниВид домов-трансформеров Габриеля Араму напрямую зависит от поставленных требований. Раздвижные элементы данной сборной конструкции созданы при помощи модулей, которые при необходимости формирования объёмов различных размеров, можно объединить друг с другом. Араму провёл разработку таких модулей с целью удовлетворения возникающих потребностей любого жильца в самых различных жизненных ситуациях, от создания временных приютов вплоть до малых городских форм. Хорошо продуманная конструкция такого портативного дома достаточно легко перевозится и без труда монтируется.

Раздвижные элементы данной системы были специально разработаны для придания гибкости планировки в жилищной сфере. В отдельности каждый модуль монтируется благодаря проведению его сборки и обладает хорошей конструктивной прочностью и неплохой устойчивостью, современной внутренней отделкой, развитой инфраструктурой, превосходной теплоизоляцией и эффективной защитой от возможных атмосферных осадков. Все раздвижные модули собраны на основе системы стальной арматуры. Данная система надёжно удерживает «сэндвич-панели» и по вертикали и по горизонтали.

Наружный слой таких панелей изготовлен из поликарбоната. Абсолютно все модули могут быть надёжно объединены или сложены вместе, а так же разделены на отдельные части, чтобы создать в потолке световые люки. Каждый модуль имеет выступающий край, который оснащен окнами или дверью.

Они эффективно пропускают вовнутрь дневной естественный свет. Так как данные модули имеют небольшие размеры, то, соответственно, и сами здания, собираемые из них, имеют не такие уж большие размеры. Это означает то, что они весьма просты и достаточно удобны в отоплении, освещении и эффективном кондиционировании.

Создатель и дизайнер этих домов продумал 64 надёжных способа объединения данных модулей. Это обеспечивает создание достаточно большого разнообразия различных сооружений. Они могут выступать в роли студии, квартиры, офиса, дома на одну семью. А в значительно более сложных вариантах, их можно использовать для возведения многоквартирных домов, а в некоторых случаях даже необычных приютов или отелей. Все модули произведены из высококачественных материалов. Этот факт обеспечивает долговечность такого портативного дома. Такие дома непринуждённо вписываются в городскую среду, а это даёт возможность для развивающихся стран решить проблему временного жилья.

Понравилась эта новость? Тогда жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта