ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Политика » Два абсолютно разных футбольных стола

Два абсолютно разных футбольных стола

Два абсолютно разных футбольных столаАвтор: Tim, 7.05.2008 13:00 Этот настольный футбол самый крупный в мире. Фактически на нем могут абсолютно свободно играть две полных футбольных команды – 22 человека, да и запасные пригодятся, наверняка. Сделано это чудо в Амстердаме, и думаю, любой, даже самой профессиональной команде по игре в настольный футбол придется приложить максимум усилий, чтобы забить хотя бы один мяч. Но игрушка выше – действительно для профессионалов. Для тех, кто хочет просто развлечься, есть устройства попроще и повеселее. Детям особенно понравится стол «Toto Treme Terra», который спроектировал и довел до ума дизайнер Челпа Ферро(Chelpa Ferro).

Не знаю, какая уж там начинка стоит внутри этого стола, но каждая партия превращается в настоящее шоу – динамики вовсю издают аудиоэффекты, всевозможные лампочки, подмигивая, помогают разобраться в перипетиях матча, и погрузиться в игру забыв обо всем остальном очень легко. Пожалуй это самый технически навороченный футбольный стол из всех, представленных на рынке. А если вы придерживаетесь мнения, что стиль должен присутствовать во всем, то вам должно быть понравится стол, о котором мы писали ранее. Он действительно способен украсить любую комнату или кабинет/ Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта