ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Информация » Ушки на серёжках и носы на кольцах: анатомически правильные украшения от Перси Лау (Percy Lau)

Ушки на серёжках и носы на кольцах: анатомически правильные украшения от Перси Лау (Percy Lau)

Ушки на серёжках и носы на кольцах: анатомически правильные украшения от Перси Лау (Percy Lau)Перси Лау – это молодая жительница Лондона, которая на досуге занимается тем, что изготавливает из пластики миниатюрные копии человеческих органов, превращает их в авангардные украшения и продаёт таким же чудакам через интеренет-магазинчик на etsy. com. Также у Перси есть собственный сайт с философским названием «thisisnthappiness» («это – не счастье») и не менее декадентским слоганом – «Art, photography, design & disappointment» («искусство, фотография, дизайн и разочарование»). Но, не смотря на вышеуказанный пессимизм, украшения работы Перси Лау унылыми не назовёшь. Эпитет «странные» подходит куда больше. В её магазинчике можно приобрести серёжки в виде ушек, уши-брошки и даже «ушастые» клипсы для воротника. Но одними только органами слуха познания Перси в анатомии не ограничиваются. Дополнить «гарнитур» можно украшениями с миниатюрными ртами (как будто пришлось перенести серьёзную пластическую операцию), носами и, как ни странно, «перстнем» с натуралистичными мужскими гениталиями. Стоимость этих дизайнерских украшений не превышает 50 долларов.

Слабонервным просьба не беспокоить. Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта