ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Политика » Комфортный дом на колёсах, в котором можно сбежать из шумного города

Комфортный дом на колёсах, в котором можно сбежать из шумного города

Комфортный дом на колёсах, в котором можно сбежать из шумного городаКомфортный дом на колёсах, в котором можно сбежать из шумного города Автор: botton, 11.02.2016 18:44 В отношении домов на колесах существует немало стереотипов. Даже сегодня для многих это явление ассоциируется с чем-то крайне неудобным, некомфортным и даже неприятным. Безусловно, на деле все обстоит не так. Дома на колесах шагнули весьма далеко от принципа «только самое необходимое». Подтверждением тому новый дом-прицеп Vista, в котором есть всё для комфортной жизни. Начать, пожалуй, стоит с габаритов дома на колесах Vista. Его длинна, составляет 7.92 метра, ширина – 2.5 метра, а высота 2.7 метра. Вес всей конструкции при базовой загрузке составит 2 720 килограмм. Совершенно очевидно, что в такие габариты «дома» можно поместить много полезных и более того – удобных вещей.

Внутри Vista есть все необходимое. Есть небольшой обеденный столик, рассчитанный на двух человек. Есть «стандартный» современный кухонный набор с плитой, раковиной, полками и шкафом для посуды. Имеется также духовка, холодильник и микроволновая печь.

Само собой в Vista есть комфортное спальное место, которое «раскладываться» и может трансформироваться из небольшого дивана в кровать. Среди других благ Vista имеется такие вещи как автоматический климат контроль, система отопления, музыкальный центр, точка доступа Wi-Fi и даже широкоформатный телевизор. Важно отметить, что все эти «блага» спрятаны в мебель и выдвигаются в полках только при необходимости. Сделано это для экономии свободного пространства. Еще одной отличительной чертой Vista является уже упомянутая система отопления. Однако она мало чего бы стоила, без системы утепления. Все дело в том, что Vista прекрасно держит тепло, несмотря на использование очень больших окон.

Тем, кто не любит оставаться в одиночестве, подойдёт. Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта