ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница

Светящаяся белка

Светящаяся белкаАвтор: fusai, 20.04.2009 19:57 Для светящейся белки ее разработчики выбрали более популярный рыжий цвет – как-то уж так сложилось, что людям, в основном, рыжие белки нравятся больше серых. Светится, надо сказать, белка не круглые сутки, а в темное время суток. А энергию для свечения она берет от батареи, заряжаемой от солнца в течение дня. Короче говоря, речь идет о садовой лампе в форме белочки, из-под хвоста у которой торчит солнечная панель. Производитель обращает наше внимание на экологичность материалов, экологичность энергии и ручную роспись садового зверька.

Впрочем, зверек-то не обязательно садовый: если вы живете в квартире, и балкон выходит на солнечную сторону, светящася белка может заряжаться днем, а ночью отлично выполнять функции сверхэкономичного ночника. Не знаю, кому как, но мне настоящие белки нравятся больше. Однако этот симпатичный литой светильник тоже ничего – только вот цена в 55 долларов кусается. С другой стороны, два года гарантии... В общем, решайте сами. Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта