ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.
Главная страница
Информационная система » Политика » Шкаф под наклоном

Шкаф под наклоном

Шкаф под наклономАвтор: Машkа, 15.01.2009 15:15 Разумеется, дизайнеры с нами согласны, но вот этот шкафчик при первом взгляде на него наталкивает на мысль, что скоро все книги из него просто вывалятся. Шкаф наклонен под острым углом, все его полки соответственно тоже находятся под углом, но книги при этом не падают! Неужели дизайнерам удалось преодолеть и обмануть законы гравитации? На самом деле, все куда проще, а эффект подобный – лишь обман зрения. Шкаф действительно стоит не совсем ровно, а вернее совсем не ровно, но полки-то как раз стоят прямо. Поэтому за их безопасность точно можно не волноваться. Шкаф получил имя «Брат Billy», и название не до конца понятно.

Цвет специально выбран яркий, дабы на шкаф сразу же было обращено внимание. Хотя мне кажется, не заметить такой предмет мебели просто невозможно, и дело совсем не в цвете. И если насчет книг мы можем не переживать, то вот человек, сидящий рядом со шкафом, должен быть аккуратнее…

. Источник: http://www. yankodesign. com/2009/01/15/a-playful-meeting-between-wall-and-floor/ Постоянный URL записи:

Метки:
[related-news]

Вам должно понравиться:

    {related-news}
[/related-news]
  • Добавил: admin
  • Комментарии: 0

Календарь

Информация

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss
Карта