ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Купить репродукции картин Цветы АРТ. Заказать натюрморт или пейзаж

Опубликовано: 17.11.2018


Абстрактная картина с лилиями

В натюрмортах иногда можно встретить изображения живой природы вместе с неодушевлёнными предметами, к примеру, насекомых или отдельные цветы. Часто они играют роль контрастного элемента, для того, чтобы углубить впечатления от всей картины.

В качестве самостоятельного жанра натюрморт оформился ещё в далёком XVII веке, представляя повседневные предметы в совершенно новом свете, полном аллегорий и позволяя взглянуть на окружающую реальность под новым углом.

Ни в коем случае не будет преувеличением заявление о том, что картины с цветами встречаются очень часто как среди натюрмортов, так и среди пейзажей. Натуральное разнообразие форм и расцветок, играющих великолепными полутонами, буквально завораживают, приковывая к себе восхищённые взгляды.

Картина с цветами

Картинный с цветами, созданные Амброзиусом Босхартом Старшим стали своего рода родоначальниками всей цветочной тематики в сфере натюрморта. После чего, её подхватили и другие талантливые художники. Благодаря этому на сегодняшний момент существует широчайшее разнообразие стилей и техник исполнения картин с цветами, выполненных как известнейшими мастерами, такими как Левитан или Ван Гог, так и нашими талантливыми современниками.

Выбирайте картины на стену с удовольствием, ведь мы сделали всё, чтобы этот процесс был для Вас простым и приятным. Сортировка и функции поиска позволяют легко найти репродукцию именно той картины, которая необходима. Картина с цветами станет отличным дополнением для интерьера в тёплых тонах, добавляя ему нотки романтики и домашнего уюта. Кроме того, она станет и отличным подарком для настоящего ценителя природной красоты. 

Картины с цветами АРТ идеально впишутся в интерьер и добавят яркости красок, умиротворения и изысканности. Шедеврами мировых художников можно любоваться каждый день!

АртПостерГалерея предоставляет широчайший ассортимент картин различной тематики на любой вкус. Если же у Вас возникли вопросы, то наши консультанты всегда готовы дать ответы.


Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px