ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Пожарный сертификат/ Сертификат соответствия пожарной безопасности

Опубликовано: 02.02.2018


Сертификат пожарной безопасности – это один из видов разрешительных документов. Он подтверждает пожарную безопасность определенного перечня продукции. Получить пожарный сертификат можно только после того, как будет успешно осуществлена пожарная сертификация.

Пожарная сертификация в России

Перечень продукции, подлежащей пожарной сертификации

Декларация пожарной безопасности

Порядок проведения сертификации

Стоимость пожарного сертификата

Пожарная сертификация в России

Основным нормативно-правовым актом, регулирующим в России проведение этого вида сертификации, является Технический регламент "", принятый в июле 2008 года.

Данный техрегламент состоит из 8 разделов, содержащих не только требования пожарной безопасности к различным видам продукции (строительным конструкциям, веществам, электротехнике и т.д.), но и классификации этой продукции по пожарной опасности и пожаровзрывоопасности. Отдельная глава ТР посвящена оценке соответствия. В ней подробно описываются схемы подтверждения соответствия, требования по аккредитации органов сертификации, порядок получения сертификата. В частности, сертификат соответствия пожарной безопасности является первичным для оформления. То есть, если его наличие предусмотрено законодательством, получение сертификата соответствиябез него будет невозможным.



Сертификация товаров и продукции: сертификат пожарной безопасности, сертификат качества, евротест, пожарный сертификат, сертификат соответствия. Сертификация, санитарно-эпидемиологическое заключение, гигиенический сертификат


Орган по сертификации продукции АНО «Евро – Тест» более 15 лет занимается оказанием услуг по подтверждению соответствия продукции. Мы работаем строго в рамках закона и своей области аккредитации, и не входим в группы компаний и другие объединения органов по сертификации. Мы самостоятельная Автономная некоммерческая организация Экспертизы и контроля качества - Центр сертификации «Евро – Тест».

Одно из преимуществ компании «Евро-Тест» - это высокий профессионализм работающих у нас людей. Наш персонал поможет Вам разобраться во всех нюансах сертификации (подтверждения соответствия). Мы расскажем Вам, какие документы и для какого ведомства необходимы, а также определим временные рамки получения того или иного документа.

Мы обещаем Вам стабильное и долгосрочное партнерство на взаимовыгодных условиях. Со своей стороны мы готовы гарантировать качество предоставляемой услуги, независимо от того, обратились Вы к нам за помощью в оформлении сертификата или просто за консультацией.

Сегодня, компания «Евро-Тест» занимает одну из лидирующих позиций в России в сфере оказания услуг по сертификации. Область аккредитации компании постоянно расширяется. Сегодня мы можем предложить Вам оформление разрешительной документации на следующие виды товаров и продукции .

Наша репутация на рынке сертификации продукции, товаров и услуг – гарантия качества Вашего сертификата! Позвоните нам прямо сейчас! Компания Евро-Тест – это правильное решение сложных проблем!

ПОМНИТЕ! Работая с профессионалами, Вы значительно экономите ВАШЕ ВРЕМЯ И ВАШИ ДЕНЬГИ!

Для подачи заявки на оформление сертификата достаточно позвонить нашим сотрудникам по телефону (495) 665-04-57(многоканальный), либо связаться с нами по электронной почте: [email protected]


Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px