ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Торговый портал

Опубликовано: 07.02.2018


Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера (ГАЗПРОМБАНК (Акционерное Общество)), функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных платежными системами МИР, Visa International и Mastercard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, Mastercard SecureCode, MirAccept). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка, сертифицированного по стандарту PCI DSS. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в сети Интернет.

Перед оплатой Владелец карты должен быть уверен, что Банк-эмитент карты разрешает отплаты через интернет и активировал для карты функционал 3DS. При отсутствии в Банке-эмитенте правильной активации 3DS и связки с номером телефона к Вам просто не придет смс для подтверждение операции.

При оплате данные Вашей пластиковой карты вводятся на платежной странице Банка с использованием защищенного канала. Информация передаётся в зашифрованном виде и обрабатывается только на специализированном сервере банка.

После нажатия кнопки «оплатить» Вы будете направлены на защищенную платежную страницу процессингового центра Банка, где необходимо ввести данные пластиковой карты.

В случае успешной авторизации Вы получите от сайта уведомление о том, что оплата проведена и/или описание порядка получения товара/услуги.

При ошибочном перечислении денежных средств необходимо заполнить Заявление о возврате денежных средств. В заявлении необходимо указать паспортные данные заявителя и номер ключа, полученного на адрес электронной почты после оплаты тарифа. В соответствии с п. 4.18 Лицензионного соглашения, возврат денежных средств возможен только до момента активации тарифа при помощи полученного ключа активации. Возврат денежных средств будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата тарифа.

Заявление о возврате денежных средств



Детский портал Чудо - Юдо - это сайт для детей и их родителей


Детский сайт Чудо-Юдо  - один из крупнейших интернет-ресурсов для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь вы найдете все, что искали, и даже то, что не надеялись найти!

Чем же отличается наш сайт от других?

Во-первых,  мы любим свою работу, вкладывая душу и сердце во все, что разрабатываем для ваших маленьких гениев. Наша задача -  обеспечить вас наиболее эффективными, качественными и визуально привлекательными материалами для развития детей. 

Во-вторых,  на детском сайте Чудо-Юдо находится огромное множество авторских материалов, которыми мы разрабатываем сами: кроссворды для распечатки, онлайн кроссворды, развивающие игры онлайн, тесты онлайн для школьников младших классов, развивающие задания в картинках для распечатки, методические карточки по русскому языку, по английскому, по украинскому и по греческому (добавлен новый раздел), стенгазеты, настенные календари и многое-многое другое... Множество новых разделов находится в разработке и обязательно постепенно будут появляться на сайте. 

В-третьих,  все материалы для скачивания загружены на наш сервер. А это значит, что вы без труда, в течение 2 секунд, можете их скачать на нашем сайте. Никаких файлообменников, архивов с паролями и переадресацией на другие сайты с отвратительной рекламой! Скачивайте быстро и абсолютно бесплатно!

В-четвертых,  мы очень дружественно относимся к мнению и предложениям наших пользователей. Пишите в отзывах все, что вы хотели бы видеть на нашем сайте и если это соответствует нашим техническим возможностям - мы обязательно разработаем и добавим на сайт все ваши идеи!

Хороший детский сайт должен выполнять свою главную функцию - быть полезным и содержательным для своих пользователей. Именно это мы и стараемся делать каждый день, радуя вас новыми добавлениями, выдумывая новые идеи и воплощая их в жизнь. А от вас, дорогие посетители, мы ожидаем в ответ только одного - пишите свои комментарии, делитесь с друзьями интересными материалами и, конечно же, не забывайте ставить кнопку "Класс"...



Проведение электронных торгов: на закупку "Росатом", на закупку по 223-ФЗ, на продажу по банкротству


Фабрикант развивает целый ряд дочерних проектов. Мы внедряем передовые технологии в различных отраслях экономики.

Национальная электронная площадка
(АО «ЭТС»)

Год создания — 2010, www.etp-ets.ru

Национальная электронная площадка (ранее ЭТП ММВБ «Госзакупки») является одной из пяти федеральных электронных площадок, уполномоченных на проведение торгов по госзакупкам. Оператором площадки является АО «ЭТС». На площадке проводятся закупки по 44-ФЗ, по 223-ФЗ, закупки для целей проведения капитального ремонта многоквартирных домов и торги по приватизации государственного имущества.

Торговая Система «Оборонторг»

Год создания 2009, www.oborontorg.ru

Специализированная площадка для торгов предприятий оборонного комплекса. В системе «Оборонторг» размещают свои заказы субхолдинги ОАО «Оборонсервис», в числе которых ОАО «Авиаремонт», ОАО «Военторг», ОАО «Красная звезда», ОАО «Оборонэнерго», ОАО «Оборонстрой».

Торговая система «ГазНефтеторг.ру»

Год создания 2010, www.gazneftetorg.ru

Специализированная площадка для торгов предприятий нефтегазовой промышленности. В системе проводят свои закупки крупнейшие предприятия отрасли: ОАО «Газпром межрегионгаз», ОАО «Газпром газораспределение» и 154 газораспределительные организации, ОАО «Газпром газэнергосеть», ОАО «Газпром нефтехим Салават», ОАО «Газпром газэнергохолдинг», ООО «ППТК», ОАО «Мосэнерго».

Торговая Система «Спецстройторг»

Год создания 2012, www.sstorg.ru

Торговая Система «Спецстройторг» - это единый информационный ресурс в сети Интернет на базе инновационного программного продукта нового поколения, предоставляющий пользователям весь необходимый функционал для проведения торгов. Используемые интернет-технологии позволяют проводить в режиме реального времени торги по закупкам продукции, работ и услуг для нужд предприятий строительной отрасли.



Монтаж лестничных маршей


При обустройстве маршевой лестницы одним из самых важных и серьезных этапов определяющих ее качество является установка маршей. Их количество и вид установки зависит от типа лестницы. Об особенностях и требованиях по установке лестничных маршей рассмотрим далее.

Оглавление:

Требования к лестничным маршам Расчет лестничного марша: особенности проведения Устройство лестничного марша Установка лестничной площадки Установка лестничных маршей сборного типа

Требования к лестничным маршам

Маршевая лестница бывает нескольких видов:

одномаршевой; двухмаршевой; многомаршевой.

Самым простым вариантом является обустройство одномаршевой лестницы, они характерны для невысоких зданий. Если количество степеней в лестнице не достигает отметки в шестнадцать штук, то для него актуальным будет сооружение одномаршевой лестницы.

В противном случае, требуется обустраивать конструкцию, состоящую из нескольких маршей. Ее сооружение обойдется дороже и намного сложнее. Многомаршевые лестницы состоят из определенного количества маршей, которые разделяют специальные площадки.



Аспро - готовые сайты и интернет-магазины на 1С-Битрикс!


Сайт магазина BigWall долгое время работал на оригинальном решении построенном на продукте Bitrix и поддерживался группой штатных программистов, которые дорабатывали функционал по мере необходимости.

В какой-то момент стало очевидным, что на сайте образовалось большое количество заплаток и костылей, а уровень требовал большего количества и качества механизмов. Компания всё больше расширяла продажи в области онлайн-продаж и было принято решение о смене сайта.

Мы решили отказаться от штатных сотрудников и построить сайт на базе готового решения, за поддержку которого будет отвечать внешний разработчик. На изучение предложений на рынке и переговоры ушло три месяца, в течении которых были протестированы решения разработчиков и, главное, качество работы техподдержки компаний.

Мы оценивали комплекс параметров, не делая какие-то из них приоритетными: дизайн, юзабилити, рекламные и стимулирующие продажи механизмы, поддержка и корректность СЕО, представление СКУ товаров, связь в публичной части элементов инфоблоков, качество масштабируемости под разные мониторы, корректность в разных браузерах и, в частности, качество мобильной версии. Параллельно мы общались с техподдержкой компаний и оценивали оперативность и качество ответов.

В результате лучшим по нашему мнению оказалось предложение и стиль работы ASPRO и мы приобрели и запустили сайт для одного из наших подразделений ropeworker.ru. Поняв, что сайт нравится клиентам, работает отлично и техподдержка качественно решает задачи, мы приобрели решение для основного проекта и запустили новый сайт bigwall.ru.

В результате мы получили сайт, который очень хорошо оценили наши постоянные и новые клиенты, повысилось количество заказов и выросла конверсия как по входящим заказам, так и по выполненным. Выросла эффективность процесса внедрения новых механизмов, поскольку стало гораздо меньше времени уходить на обсуждение деталей внедрения и разработки. Чётко поставленное ТЗ практически всегда выполняется без лишних переписок, звонков, споров и обсуждений в удобном СРМ. В результате каждый занимается своим делом. Мы - продаём товары нашим клиентам, ASPRO продаёт своё знание и опыт нам.

На данный момент на решении ASPRO работает 4 наших сайта. По рекомендации специалистов компании мы перевели сайты на хостинг RedDock, на сервер, настроенным под решение, поддержку которого также осуществляет ASPRO.

Мы выражаем признательность и благодарим руководство и специалистов компании за профессионализм, терпение и самые, пожалуй, качественные продукты на данный момент на рынке.



Актуальный мониторинг изменений федерального законодательства, обзоры и комментарии


Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 201-ФЗ "О внесении изменений в статьи 3.1 и 35 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе"

Уточнены некоторые вопросы расчета вывозных пошлин на нефть.
После 2017 г. решено сохранить действовавший в этом году порядок расчета ставки вывозной пошлины на нефть при цене ресурсов, превышающей 182,5 долл. США за 1 т.
Правительство РФ вправе устанавливать особые формулы расчета ставок вывозных пошлин в отношении, в частности, сырой нефти с особыми физико-химическими характеристиками, добытой в границах Якутии, Иркутской области, Красноярского края, Ненецкого, Ямало-Ненецкого автономных округов, в пределах российской части дна Каспийского моря, внутренних морских вод, дна территориального моря России, в пределах континентального шельфа.
Уточнено, что эти нормы распространяются исключительно на нефть, добытую на месторождениях, указанных в примечании 8 к ТН ВЭД ЕАЭС по состоянию на 1 января 2018 г. Исключение предусмотрено для участков недр, по которым исчисляется налог на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья.
Ставки вывозных пошлин, рассчитанные по формулам, установленным Правительством РФ, для легких и средних дистиллятов, бензола, толуола, ксилолов, смазочных масел не должны превышать 30% ставки вывозной таможенной пошлины на сырую нефть, для прямогонного бензина - 55%, для товарного бензина - 30% для всех календарных месяцев, приходящихся на период с 1 января 2017 г. Увеличен максимальный порог ставок вывозных пошлин на эти товары до 90% ставки вывозной пошлины на сырую нефть для всех календарных месяцев, приходящихся на период с 1 августа 2018 г. по 31 декабря 2018 г. включительно.
Расширен перечень товаров, которые освобождаются от вывозных пошлин. Упомянута сырая нефть (в т. ч. нефтегазоконденсатная смесь, получаемая вследствие технологических особенностей транспортировки сырой нефти и стабильного газового конденсата трубопроводным транспортом).
Определены условия, которые должны одновременно выполняться в отношении участка недр, на котором получены (произведены) эти товары.
Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2019 г., за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок.


Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px