ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как сделать перевод на карту по номеру телефона через Мобильный банк

07.10.2017

видео Как сделать перевод на карту по номеру телефона через Мобильный банк

#Перевод с карты на карту Сбербанка по номеру телефона получателя

Клиенты Сбербанка, подключившие пакет услуг Мобильного банка, могут производить переводы денежных средства на карты своим родным, близким и даже посторонним людям, указав в SMS только номер мобильного телефона получателя и сумму перевода.


Перевод на карту Сбербанка по номеру телефона

Денежные средства будут переведены на одну из карт, подключенную к Мобильному банку на телефоне получателя. При наличии у получателя перевода нескольких карт Сбербанка приоритет отдается карте, оптимальной для зачисления средств, с преимуществом для зарплатных карт в рублях.


Как сделать перевод на карту сбербанка через телефон

Перевод по номеру телефона выполняется в рублях согласно тарифам Банка.

Для выполнения перевода денег через Мобильный банк по номеру телефона требуется создать и отправить на специальный номер оператора мобильной связи 900 SMS-сообщение следующего формата:

ПЕРЕВОД 9ХХ1234567 СУММА

Вместо команды ПЕРЕВОД можно использовать слова PEREVOD, ПЕРЕВЕСТИ, PEREVESTI.

Где 9ХХ1234567 – номер мобильного телефона получателя в десятизначном формате, на который подключен Мобильный банк (например, 9ХХ1234567);

СУММА – размер перевода в рублях (без копеек). Например, 500.

Если у Вас к одной регистрации Мобильного банка подключено несколько карт Сбербанка, Вы можете дополнительно указать в запросе (после параметра «ПЕРЕВОД») последние 4 цифры номера карты с который следует списать деньги, например 1234. Вы можете не указывать карту, тогда перевод будет произведен с любой из карт, на которой есть свободные денежные средства.

В ответ Сбербанк вышлет Вам SMS-сообщение, содержащее код подтверждения и реквизиты Вашей операции:

Обязательно проконтролируйте верность указанных данных: сумма перевода и получатель перевода (имя, отчество и первая буква фамилии).

Для исполнения перевода отправьте код подтверждения, содержащий постоянный обязательный символ «#» и 5 указанных в сообщении цифр, на специальный сервисный номер 900.

Ограничения и лимиты на переводы по номеру телефона

перевод не возможен на собственный номер телефона; переводы производятся в рублях (перевод с валютной карты будет пересчитан по курсу Банка); запрещены переводы со счета корпоративной, кредитной и виртуальной банковских карт; не производятся переводы между валютными картами.

Из соображений безопасности на переводы по номеру телефона установлены следующие лимиты:

не более 8000 рублей – кумулятивный лимит на суммы переводов в сутки (как отправителю, так и получателю); не более 10 операций – максимальное число переводов в сутки.

Кстати! Вы можете отключить возможность перевода денег на любую карту Сбербанка без шаблонов по номеру телефона. Для отключения отправьте на номер 900 команду: «НОЛЬ», «НУЛЬ» или «NULL». В ответ Банк направит Вам SMS-уведомление, подтверждающее отключение опции «Быстрый платеж» . Для подключения ранее отключенной услуги обратитесь в службу поддержки Сбербанка по телефону 8800-555-5550.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss