ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ В ВК?!

14.10.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ В ВК?!

КТО ЗАХОДИЛ НА ВАШУ СТРАНИЦУ? 5 важных вопросов о ВКОНТАКТЕ

Вы не знаете пока, что делать, если Вконтакте взломали страницу? Ознакомьтесь, в таком случае, с содержанием данной публикации, в которой мы расскажем подробно о подобных ситуациях. Первое, что вам нужно предпринять при взломе вашего аккаунта в ВК – это отключится полностью от интернета и любых локальных сетей. Вообще выйдите из всех браузеров, выключите свой роутер или выдерните сетевой кабель. Далее нужно совершить полное сканирование своего компьютера на различные вирусы. Если таковые присутствуют, то проведите очистку системы. Можете это проделать не одним антивирусом, а несколькими. Так будет надежнее. Если проверка ничего не показала, тогда вас точно взломали. Вы попросту не смогли защитить свою страницу ВК, так как не прислушались к нашим предыдущим рекомендациям. Попробуйте совершить вход в аккаунт. Если вы можете совершить вход, до быстро меняйте все свои пароли. Имеются ввиду пароли от самой страницы и пароль вашего почтового ящика. Именно того ящика, к которому ваша страница была привязана. Также вы просто обязаны включить опцию подтверждения входа. Это делается довольно просто. Зайдите в настройки своего аккаунта, кликнув по галочке возле миниатюры фотографии в правом углу. Теперь на открывшейся странице кликайте на вкладку «Безопасность» (см. рис. внизу).



И подключите услугу подтверждения входа, как показано на том же рисунке (вверху). Теперь, чтобы попасть в свой личный кабинет, понадобится вводить код, который пришлет система.


Что делать если вашу страницу в вк взломали и как её защитить


Взломали страницу вконтакте и группу

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss