ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Browsec для Firefox

14.10.2017

видео Browsec для Firefox

Установка Browsec на Mozila Firefox

В большинстве случаев блокировка сайтов осуществляется системными администраторами некоторых компаний, чтобы повысить производительность труда своих сотрудников. Ведь так много соблазнов возникает у пользователей, когда есть под рукой интернет. Множество мессенджеров и друзей в различных социальных сетях не дают сосредоточиться на любимой работе. Не терпится одним из первых посмотреть новинки киноиндустрии. Иногда просто необходимо «убить время» и хочется сделать это с толком и пользой, а не просто бороздить с сайта на сайт, читая бесполезную информацию. Выход из такой ситуации есть и довольно простой и бесплатный. Обойти некоторые запреты можно, скачав и установив на своём персональном компьютере для браузера Mozilla Firefox дополнительное приложение Browsec для Мозилы. У тех у кого нет популярной поисковой системы, можно скачать её с текущего интернет ресурса совершенно бесплатно.



Загрузить бесплатно для Windows      Загрузить бесплатно для Mac OS

Чтобы скачать Browsec для Мозилы не нужно бросаться на поиски. Достаточно зайти в настройках интернет обозревателя во вкладку «Дополнения». В поисковой строке написать ключевое слово «browsec» и нажать клавишу «ENTER». Первым в списке по лучшему совпадению будет искомое дополнение для обхода блокировки недоступных сайтов. Нажав на кнопку «Подробнее» можно ознакомиться с краткой информацией о приложении. Кнопкой «Установить» начнётся скачивание и инсталляция приложения.


Browsec - доступ к заблокированным сайтам в FireFox

После успешной установки необходимо провести перезагрузку браузера Mozilla Firefox для активации приложения. Откроется новая вкладка с поздравлениями с приобретением нового полезного продукта от команды разработчиков Browsec и инструкцией, как включить дополнение для защиты сетевого трафика и обезопасить свой браузер.


Free and built-in VPN in mozilla

Абсолютно бесплатными будут доступны четыре Proxy-сервера в разных странах. Возможно, этого будет вполне достаточно для решения поставленной задачи, а именно, обхитрить всемогущих системных администраторов. Если нет, можно попробовать зарегистрироваться на сайте производителей данного программного обеспечения и за умеренную плату расширить список стран, через которые можно пытаться прорвать оборону блокираторов вожделенных интернет ресурсов.

Любой производитель не даёт стопроцентной гарантии на то, что его программное обеспечение – это панацея от всех блокировок и запретов и способно творить чудеса. С некоторыми не может справиться и самая «крутая» и дорогая программа. А некоторые интернет сайты заблокированы по очень веским причинам, и обход ограничений может нести за собой последствия.

Будьте бдительны, дорогие пользователи!

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss