ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать если в Steam не работает магазин и сообщество?

15.10.2017

видео Что делать если в Steam не работает магазин и сообщество?

Что делать если не загружаются страницы в стиме Решение

Следующая причина, почему "Стим" лагает - это нагрузка на серверы. С такой проблемой часто сталкиваются активные пользователи. В этом случае самостоятельно исправить данный момент не получится - придется ждать, когда работники Steam смогут восстановить работоспособность сервиса. Также лаги могут быть во время профилактики. Например, если вы играете в онлайн режиме с другими игроками, а в это время соединение с сервером прерывается, вы не можете открыть список друзей и т. д. Это говорит о профилактических работах на сервере. Обычно они длятся не более часа. Поэтому просто подождите.



Теперь разберемся, почему Steam не отвечает или тормозит. Зачастую это случается из-за встроенного браузера, если вы им часто пользуетесь. Для решения этой проблемы нужно почистить кэш. Для этого откройте "Настройки" и перейдите во вкладку Веб браузер. В открывшейся вкладке нажмите пункт "Удалить кэш веб браузера". После этого перезагрузите "Стим" и проверьте работоспособность браузера.


Steam не грузит страницы? Решение(так-же если нету hosts)

Дополнительно может потребоваться закрытие процесса в диспетчере задач. Для этого нажмите CTRL+ALT+Del и во вкладке "Процессы" закройте steamwebhelper.exe. Теперь вы знаете, что делать, если лагает "Стим". Используйте наши советы и играйте без тормозов и лагов!

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss