ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как подключить блютуз селфи палку к телефону

15.10.2017

видео Как подключить блютуз селфи палку к телефону

Телефон не видит Bluetooth гарнитуру как исправить

Часто возникает проблема, когда при нажатии на кнопку съемки на селфи-палке или на отдельном пульте ничего не происходит или на смартфоне включается функция Zoom. В подобных случаях не нужно бежать сдавать устройство обратно в магазин. Чтобы все корректно работало, необходимо переназначить функции кнопок телефона. При помощи штатных средств системы сделать это не всегда получается, поэтому стоит воспользоваться сторонними программами.



Владельцам устройств на зеленом роботе следует обратить внимание на приложения Camera FV/5, SelphieShop Camera, The Cellfie. Эти программы вы можете приобрести в Play Market бесплатно.

В программе Camera FV/5 необходимо зайти в общие настройки и выбрать раздел “Функции клавиш громкости”, назначить для них необходимые действия. В программе SelfiShop Camera можно вообще ничего не настраивать. Кнопки громкости автоматически имеют функцию спуска затвора в работе с селфи-палкой. В программе The Cellfie функция спуска затвора также изначально установлена на кнопки громкости.


Монопод для селфи Bluetooth Z07-5 - селфи-палка с кнопкой на ручке. Монопод для смартфона Kjstar 0+

Из всех перечисленных приложений The Cellfie является наиболее удобным. Его функционал гораздо шире, чем у любого штатного приложения камеры в телефонах на Android, поэтому его можно использовать не только для селфи, но и для стандартной съемки.


Почему телефон не видит Bluetooth гарнитуру

Если селфи палка не подключается или не работает в связке с iPhone, можно бесплатно скачать в App Store стороннюю программу BT Shutter. С ее помощью вы будете не только использовать функцию селфи съемки при помощи клавиш громкости, но накладывать различные эффекты на сделанные фотографии.

До недавнего времени стандартное приложение для съемки в Windows Phone не поддерживало аксессуары для съемки селфи. Монопод просто не подключался к телефону и пользователям приходилось скачивать сторонние приложения для пользования палкой селфи. Но совсем недавно эта функция наконец-то появилась. Теперь фирменное приложение Lumia Camera распознает подключенные к телефону “палки”.

Сторонних программ для монопода в магазине Windows пока нет. Впрочем, учитывая растущую популярность подобных устройств, их появление вопрос времени.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss