ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Купил некачественный товар что делать. Куда обращаться, если продали некачественный товар

18.10.2017

Кредитные операции – столь же обычные процедуры, как и восстановление кода телефона. Рассмотрим, как вернуть телефон, купленный в кредит, если он оказался ненадлежащего качества или просто не нравится?

При возврате, замене или обмене телефона, купленного в кредит, чтобы избежать со стороны банка обвинения о нарушении договора кредита, покупателю нужно сделать несколько шагов.

Итак, можно ли вернуть телефон, взятый в кредит?

Шаг 1-й. Изучите договор с банком и договор о залоге телефона!

Нередко в них указывают порядок действий по обмену и возврату товара, который приобретен в рассрочку. Обратите внимание на условия договора потребительского кредита!

Шаг 2-й. Напишите претензию продавцу телефона!

В ней точно сформулируйте свое условие: о расторжении соглашения купли-продажи и возврате продукции, о замене товара на товар данной марки либо об обмене на аналогичный.

Возвращая в магазин товар ненадлежащего качества, который приобретен путем потребительского кредита, потребуйте в документе также возместить уплаченные проценты и другие платежи по договору.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss