ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать если 3G,LTE и WIFI не работает

19.10.2017

видео Что делать если 3G,LTE и WIFI не работает

Как настроить интернет на iPhone и iPad

Зачастую после падения, перепрошивки или обновления телефона, также замены сим-карты, смартфон не ловит сеть. Появляется надпись «нет сети» и по сути аппарат превращается в бесполезный дорогостоящий «кирпич». Причин у данной проблемы, как правило, несколько. Давайте рассмотрим наиболее частые из них, параллельно уделив внимание способам устранения неисправности под названием «нет сети».



Это случается после обновлений и перепрошивок, а также после ремонта в сервисных центрах. Для устранения этой проблемы вам необходимо подключиться к сети wi-fi.  Далее зайти в Настройки – Основные – Дата и время и активировать пункт Автоматически. Перезагрузить телефон. Обратите внимание, что эти действия нужно проводить будучи обязательно подключенным к сети wi-fi, иначе сотовая сеть не оживет.


Что делать если не работает Wi-Fi на iPhone

Вы проверили дату и время, а надпись «нет сети» не исчезла? Возможно оператор не предоставляет свои услуги в том регионе, где вы находитесь. Тогда можно попробовать активировать на несколько секунд режим «в самолете». То же самое делаем, если вы находитесь в домашнем регионе. Бывает, что связь «глючит» и просто необходимо ее перезапустить. Также можно выключить и включить аппарат. Если и это не помогло, то необходимо проверить настройки оператора. Заходите в Настройки – Оператор и проверяете активирован ли режим Автоматически.


Iphone 4 Не видит Wi Fi

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss