ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как удалить вирус Троян (trojan) с андроид устройства 100% работает!!!!

19.10.2017

видео Как удалить вирус Троян (trojan) с андроид устройства 100% работает!!!!

Удаление Вирусов БЕЗ сброса данных!

Сегодня поговорим о том, что делать, если беда уже пришла на устройство.



Как правило, об установке не устройство вредоносного ПО большинство пользователей узнает из последствий: блокировка экрана, пропажа денег с привязанной банковской карты или SIM-карты, кража учетных записей и т.д. На данном этапе важно вспомнить, какие события предшествовали Вашему несчастью? Возможно, Вы получили ссылку от знакомого, SMS-сообщение от неизвестного контакта или, возможно, Вы устанавливали приложения из неизвестных источников.  О том, какими путями троянские программы и другие категории вредоносных программ попадают на устройства, можно почитать здесь.


Не могу удалить! Вирус. Администратор устройства. Андроид

В большинстве случаев, приложение заставляет пользователя выдать ему права администратора, соответственно, простое удаление приложения не поможет. Но Вы можете попробовать, бывают и такие примеры, когда обычное удаление зловредного приложения помогает. Также можно заблокировать привилегии администратора для приложения, а потом его удалить.


В противном случае, обладая правами root, можно перейти в каталог установленных пользователем приложений /data/app и удалить все необходимое, после чего перезагрузить устройство. В большинстве случаев все троянские программы ориентированы на типичного пользователя, не обладающего правами root. Поэтому для укрепления в системе они сами их тоже не запрашивают. Но, если у Вас нет root прав, придется загрузить свое устройство в режиме восстановления.  Делается это очень просто:  долгим нажатием на меню «выключение» перезагружаемся в безопасный режим и повторяем вышеописанную процедуру с удалением из администраторов и удалением приложения. Есть также видео о том, как это сделать.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss