ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть) ЧТО ДЕЛАТЬ?

19.10.2017

видео Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

А если вы откроете Центр управления сетями, скорей всего увидите надпись «Неопознанная сеть». С этой проблемой сталкиваются многие пользователи, и способы решения ее различаются. Если такая ошибка возникла у вас на Windows 10 или 8, варианты ее устранения ищите в нашей отдельной статье. А здесь мы покажем, как решить проблему «без доступа к интернету» именно для Windows седьмой версии.


Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Эта ошибка появляется вне зависимости от способа подключения компьютера к интернету — по Ethernet-кабелю (напрямую или через роутер) или с помощью беспроводного доступа. Но опять же, по Ethernet-соединению у нас есть отдельная статья. А здесь мы рассмотрим только беспроводное подключение по Wi-Fi сети. Отдельные инструкции по каждому подключению — это удобней и понятней.


Нет доступа к интернету через Wi-Fi

Итак, вы подключили интернет на персональном компьютере, стационарном или ноутбуке, по беспроводному роутеру. Соединение есть, но вот сам интернет отсутствует. Сейчас мы попробуем исправить ошибку подключения, предварительно найдя причину.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss