ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Голубицкая на Азовском море

19.10.2017

В станицу Голубицкую чаще всего едут желающие отдохнуть на Азовском море. Именно там сосредоточено большое количество развлечений и экскурсий для туристов. Еще одно популярное место на Азовском море – город Ейск.

В Голубицкую в основном направляются те, кто насмотрелся романтики «Простоквашино» — солнце, природа, натуральные овощи и свежий воздух. А ведь еще там есть море!

Начинается сезон в Голубицкой уже в мае. Надо сказать, что Азовское море прогревается быстрее, чем Черное. Ведь оно гораздо меньше и мельче. Поэтому уже в июне температура воды достигает 22-25 градусов. А вообще в пик сезона в июле-августе вода может быть до 32 градусов. В ней можно купаться сутками.

Пляжи Голубицкой широкие и ровные, состоят из мелкого ракушечника. Он напоминает крупный песок. На центральном пляже есть все для полноценного отдыха: чистый песок, навесы, раздевалки, душевые, водные аттракционы, территории для стоянки автотранспорта и палаточного городка. Летом здесь можно покататься на гидроцикле, катере, банане, водных лыжах, полетать на параплане, парашюте.

Одна из главных достопримечательностей станицы на Азовском море – грязевое озеро Голубицкое. Ехать до него далеко не нужно. Озеро расположено практически на центральном пляже. брома и йода. Лечебная грязь содержит бром и йод. Говорят для тех, кто страдает костно-мышечными заболеваниями, она особенно полезна.

Голубицкая — идеальное место для семьи с маленькими детьми. Во-первых, теплая вода, во-вторых – мелко, а в-третьих отдых на Азовском море дешевле, чем на Черном, проверено. А удовольствие от отдыха можно получить ничуть не меньше, чем в прославленной Анапе или мегапопулярном городе Сочи.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss