ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Радар-детектор (антирадар) с gps : какой лучше купить для автомобиля, как выбрать, отзывы 2016-2017, цены

20.10.2017

Радар-дететор предназначен для своевременного обнаружения радаров сотрудников ДПС, который пользуется высоким спросом и популярностью у водителей. Его часто путают с антирадаром, который запрещен законодательством страны. Большой ассортимент детекторов часто заводит потребителей в тупик, и они не могут определить, какой из представленных вариантов лучше. Чтобы выбрать нужный вид устройства рекомендуется ориентироваться не только на его характеристики, но и на отзывы пользователей и рейтинг 2016-2017 от специалистов. Цена на оборудование с GPS значительно выше, чем на аналоги.

В мире современных технологий радар детектор является не заменимым устройством (гаджетом) в комплектации автомобиля . Он заблаговременно осведомляет автолюбителя об установленных вдоль трассы радарах для контроля вашей скорости. Благодаря этому портативному «помощнику» водитель может сэкономить на штрафах значительные суммы денежных средств. Особенно он полезен при длительных поездках или путешествиях на большие расстояния и в незнакомой местности. Но современный рынок настолько насыщен данной продукцией, что порой очень трудно выбрать подходящий и надежный вариант.

Радар-детектор, что это за устройство

Прежде, чем идти в магазин или начинать поиски в интернете разных моделей данной продукции необходимо сначала разобраться, что это за оборудование и как оно работает. Радар-детектор часто называют антирадаром или путают эти два определения.  Первый девайс по конструкции и принципу работы является обычным приемником пассивного типа. Он настроен на определенный диапазон частот и при обнаружении источника одной из них оповещает пользователя звуковым сигналам.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss