ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать если магазин напротив эскалатора фен шуй

20.10.2017

Безусловно, успешным бизнес делает хватка, умение понимать рынок, финансовые вложения и, в конце концов, – элементарная удача. Вот как раз ее мы и будем привлекать. Все вокруг нас – это постоянно трансформирующаяся энергия, направив ее в нужное русло, вы легко приведете свою жизнь в порядок.

Раскрываем секреты оформления офиса по фен-шуй

1. Вход в офис

Дверь в офис не должна смотреть на туалет, иначе весь успех как раз и будет смываться, это основы фэн-шуй для офиса. Она также не должна находиться напротив лестницы, лифта, эскалатора, или в конце очень длинного коридора.

Кстати, узкие коридоры и дверь в конце – не такая уж и редкость для современных компаний, потому, если это как раз ваш случай, сделайте искусственные препятствия: по коридору в шахматном порядке разместите большие горшки с растениями или плакаты на стенах. Энергия не будет «бить» непосредственно в вашу дверь, а за счет препятствий плавно протекать до вашего кабинета.

Помните также, что чем выше ваша должность, тем дальше кабинет должен находиться от главного входа. Если вы разместите мелких подчиненных дальше себя по помещению, то сотрудники начнут вас контролировать энергетически.

2. Внутри офиса

Архи важно, чтобы ваше рабочее место находилось таким образом, чтобы спиной вы сидели к стене или на крайний случай – к закрытому шкафу. Так у вас за спиной будет защита.

Вариант – за спиной окно – не самый лучший, но если это как раз ваш случай, то сидеть придется при закрытых шторах. Немного поможет высокое растение на подоконнике.

3. Символы

Заставлять свой рабочий кабинет и уж тем более рабочий стол различного рода статуэтками не стоит. Ваше место должно быть сосредоточено на работе и делах, но некоторую символику использовать можно, только не перегружайте кабинет.

В частности, подойдет парусник (можно позолоченный), который будет нагружен доверху монетками и драгоценностями. Парусник – это ваш бизнес и он отправляется в плавание, принося вам богатство и новый опыт. Важно, чтобы парусник смотрел вовнутрь офиса, чтобы не увозить накопленное.

 

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss