ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Возврат товара в течении 14 дней. магазин "Эльдорадо"

20.10.2017

видео Возврат товара в течении 14 дней. магазин

Как вернуть деньги из Китая Спор с Aliexpress




Продали бракованный товар? Вы можете вернуть деньги. Также вы можете получить деньги назад, если товар не подошел вам по фасону, цвету или размеру. Если продавец отказывается возвращать деньги, вам следует поговорить с начальством; если оно также отказывается возвращать деньги, вам следует написать претензию и вручить ее продавцу или начальнику, а потом обратиться в суд. Если вы выиграете дело, то магазин обязан вернуть деньги.



Также нужно понимать, что продавцы при отказе от возврата денег обычно объясняют причину такого поступка. Они могут сказать, что вы купили товар на распродаже либо в интернете, а в таком случае деньги не возвращаются. Эти аргументы являются некорректными, поскольку при покупке товара на распродаже или в интернете вы автоматически оформляете договор купли-продажи. Также продавец может сказать, что не будет возвращать деньги, а выдаст вам другой товар — вы можете согласиться, а можете потребовать просто вернуть деньги. Если продавец считает, что вы повредили товар, то он имеет право провести экспертизу для определения того, кто именно вызвал поломку; если поломка произошла по вашей вине, то вы не только лишаетесь права на возврат товара, но и обязаны компенсировать продавцу стоимость экспертизы.


Диспут на Aliexpress: Товар НЕ получен в срок





Как принимает решение товаровед?

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss