ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ООО Спецобъединение-Сибирь - Барнаул, Алтайский край - N4.BIZ

20.10.2017

На протяжении 12 лет Группа компаний «Спецобъединение» является одним из ведущих лидеров российского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств защиты (СИЗ), соответствующих мировым стандартам.

Мы уверены, что забота о жизни и здоровье сотрудников любого предприятия должна сочетаться не только с прекрасным внешним видом спецодежды, её комфортом, но и с высокой степенью защиты людей от воздействия профессиональных рисков.

Поэтому главной миссией нашей компании является грамотная и масштабная пропаганда безопасного труда и развитие рынка спецодежды и СИЗ в России. Формирование культуры потребления средств защиты, позволяющих сохранить здоровье, а, по сути, и жизнь ЧЕЛОВЕКА ТРУДА, реально снизить негативное воздействие вредной производственной среды.

Наша цель - производить и реализовывать спецодежду и средства индивидуальной защиты самого лучшего качества, чтобы каждый работник чувствовал уверенность в своей безопасности в любых производственных условиях, был спокоен за свою жизнь и успешно трудился на благо своей страны.

Современная производственная база и квалифицированный персонал нашей компании позволяет разрабатывать и производить современную, функциональную и высококачественную спецодежду (типовую и корпоративную) для рабочих всех специальностей. Вся спецодежда изготовлена из высококачественных материалов и прошла сертификацию на соответствие ГОСТ РФ.

На нашем производстве действует строгая система контроля качества, начиная с этапа приемки сырья и материалов для производства и заканчивая этапом выпуска готовой продукции.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss