ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Проблема со звуком Apple IPhone 4S IOs 6.1.3-7.0

21.10.2017

видео Проблема со звуком Apple IPhone 4S IOs 6.1.3-7.0

Что делать ? если после замены батареи на айфон 4. iPhone 4 не определяет сеть.

В процессе эксплуатации где только не бывает iPhone: в карманах одежды, сумках, а также на самых разных поверхностях. Всё это может привести к попаданию частичек пыли, мусора, грязи в аудиоканал, что, несомненно, негативным образом повлияет на работу устройства. Устранить неисправность в этом случае легко. Необходимо произвести чистку, для которой вы можете эксплуатировать пылесос и тонкую палочку с ватой, намоченную спиртом. Также вы можете обратиться к специалисту, если не доверяете себе. Эта услуга является очень популярной в любом пункте ремонта смартфонов.



Ещё одна причина, которая в некоторой степени связана с первой. Эффект, производимый жидкостями на электронику, всем давно известен. Нет ничего хуже, чем держать свой смартфон близко к источникам влаги. Проникновение жидкости внутрь устройства спровоцирует окисление контактов, которое может привести к пропаже звука на iPhone. Здесь вы вряд ли сможете что-то сделать собственными силами, поэтому рекомендуется сразу обратиться за помощью в сервисный центр.


iphone 4s не регулируется звук


Нет звука микрофона или динамика при разговоре iPhone 4 - www.first-remont.ru

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss