ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Станьте нашим агентом

21.10.2017

Пытаясь максимально упростить процедуру открытия банковского счета и подключения к интернет-банку, Консервативный Коммерческий Банк разработал специальную агентскую схему, позволяющую стать клиентом банка в течение 10-15 минут.

Используемая банком агентская схема предполагает наличие широкой сети агентов — удаленных сотрудников банка, имеющих полномочия на подключение клиентов к услугам банка.

Уполномоченным агентом может стать любой участник системы WebMoney Transfer, имеющий достаточный уровень верификации, а именно персональный (или выше) аттестат.

От агента не требуется никаких специальных профессиональных навыков и умений. Все, что надо – желание работать и зарабатывать и немного свободного времени. Если в своем ежедневном графике вы можете запланировать встречи с клиентами, найти возможность встречаться с ними на своей территории и желаете получать комиссионное вознаграждение по факту подключения клиентов, то выберите продукты банка, распространением которых вы хотели бы заниматься и отправьте нам заявку.

Встречаясь с агентом, клиенты подписывают пакет документов, подготовленных сотрудниками банка дистанционно и распечатанных агентом. Ежемесячный заработок агента в среднем составляет 10 000 рублей, но его размер ограничен только временем, которое агент готов посвятить работе.

Для подключения к сети агентов:

В меню слева «Банковские продукты» выберите те продукты банка, распространением которых вы хотите заниматься, изучите условия работы агента и отправьте нам заявку. Оформите документы, укажите адрес, по которому готовы встречаться с клиентами. Приступайте к работе.

Напишите нам , чтобы получить подробную информацию или задать вопросы.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss