ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Ваш телефон был заблокирован МВД. Удалим без сброса к заводским настройкам! (Вирус android)

22.10.2017

видео Ваш телефон был заблокирован МВД. Удалим без сброса к заводским настройкам! (Вирус android)

Как разблокировать телефон

Здравствуйте. Телефон самсунг галакси с5 был заблокирован МВД Республики Казахстан по аналогичной тематики. Дали 24 часа на оплату штрафа в 6 тысяч тенге. в случае не уплаты грозят навсегда заблокировать телефон и разослать по всем контактам мои данные с отвратительным ярлыком. Оплатил. Однако блокировка не была снята. Пробовал запустить в безопасном режиме. Загрузка проходит, но появляется окно ввода пинкода. На самом телефоне стоит режим графического ключа по шаблону. Откуда пинкод не понимаю. Насколько помню пин не устанавливал. Пробовал вводить пинкоды с симкарточки, но пишет, что пароль не правильный. Что делать? Сбрасывать на заводские настройки не хочется, так как на встроенное карте памяти много важных данных, а резервное копирование не могу сделать. Не дает тот же пин код на экране безопасного режима.



Сбрасывать на заводские настройки не хочется, так как на встроенное карте памяти много важных данных, а резервное копирование не могу сделать. Не дает тот же пин код на экране безопасного режима.


как убрать вирусную блокировку телефона (вирус вымогатель)


Вирус МВД. Как разблокировать вирус вымогатель

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss