ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Восстановление громкости смартфона

22.10.2017

видео восстановление громкости  смартфона

КАК ЗА 1 МИН УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ, ЗВУК НА ANDROID! (increase volume android)

Итак, если не работает динамик на телефоне, для начала проведите визуальную диагностику телефона. Зайдите в параметры громкости и если громкость убавлена до минимума, прибавьте громкость до максимума. Если это не помогло, зайдите в настройки телефона и сделайте уровень функции «громкость звонка» до максимума. Вам может показаться смешным этот наш совет, но уверяем вас, это самые распространенные случаи «неисправностей» динамиков телефона, с которыми обращаются в сервисный центр.


восстановление громкости смартфона

Во всех остальных случаях, если у вас перестали работать динамики телефонов, рекомендуем обратиться к специалистам. Чтобы те смогли почистить корпус, заменить динамик или перепаять элементы платы по необходимости.

Для того чтобы динамики телефона служили вам как можно дольше, то рекомендуем вам изучить несколько правил и соблюсти следующие меры предосторожности.


Лайфхак. Ремонт хрипящего динамика в смартфоне за 5 секунд.

Запомните, телефон нужно оберегать от пыли, мелкой грязи и любых других загрязнений, которые могут привести к тому, что динамик телефона выйдет из строя. Обязательно следите за тем, чтобы в телефон не попала вода, так она может привести к серьезным последствиям нарушения работы смартфона. Всегда держите телефон в специальном чехле, кроме тех случаев, когда вы говорите по телефону или заряжаете его. Чтобы не сходить с ума от вопроса «что делать, если не работает динамик на телефоне» для начала убедитесь в том, что в настройках гаджета установлен максимальный уровень громкости. Если эти действия не принесли результата, для решения проблемы вам необходимо будет обратиться в сервисный центр.

Посетите наш сервисный центр БСЛ-сервис, где совершают ремонт телефонов Одессе. Мы поможем смартфону вновь работать в прежнем состоянии.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss