ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как исправить - Иероглифы вместо русского языка

22.10.2017

видео Как исправить - Иероглифы вместо русского языка

Как исправить? Иероглифы и знаки вопроса вместо русских букв!

На некоторых устройствах Android есть встроенные офисные приложения, которые можно использовать для открытия и просмотра файлов различных типов, в том числе документов, электронных таблиц и презентаций. Но все же далеко не все стандартные офисные приложения на Андроид позволяют открыть файл в формате TXT.



Наверняка вы хотели бы иметь собственный мини-компьютер или офисного помощника, которым ранее являлся ваш персональный компьютер или ноутбук.

Ведь в XXI век мы нацелены на что-то новое и уникальное. К примеру, офисные сотрудники постоянно носят с собой ноутбук где бы это не было. Но что, если мы расскажем вам о способе, который позволит вам печатать документы, изменять их и дорабатывать? И все эти функции будут доступны на вашем телефоне или планшете Android. Если вам заинтересовало это, то продолжайте читать данную статью!


Символы вместо русских букв | Как убрать иероглифы

Некоторые из приложений для создания заметок являются фантастическими для быстрого доступа к текстовым файлам, к примеру, как Evernote и OneNote, известные своей минималистичностью. Но мы не будем сегодня описывать их возможности и преимущества, так как отрасль и задача данных программ несколько иная, даже при условии, что они также являются текстовыми редакторами.


Иероглифы вместо букв, решение проблемы в Windows 10

Поэтому в данной статье мы рассмотрим следующие приложения для открытия TXT файлов на Андроид:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss