ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Бесплатный интернет & Безлимитный трафик

22.10.2017

видео Бесплатный интернет & Безлимитный трафик

#бесплатный интернет !!!ПРАВДА ИЛИ НЕТ???

Опция «Турбо-кнопка» позволяет подключать дополнительные пакеты разного размера: от 100 Мб до 20 Гб.



Стоит отметить, что часто оператор самостоятельно подключает автоматическую активацию дополнительного пакета, когда оплаченные заканчиваются. Это не всегда удобно, например, стоимость дополнительного Гб составляет 175 рублей.

Иногда это может привести к дополнительным расходам, например, если функция активируется за несколько часов до обнуления. Читайте также как увеличить лимит на МТС.


Бесплатный интернет со смартфона (без монтажа)

Активация: *111*05*1#
Время действия – 24 часа.
Стоимость – 30 рублей.

Когда Интернет кончается в самый неподходящий момент и возникает важный вопрос «как продлить трафик на МТС?», дополнительные 100 Мб очень выручают.

У этой услуги довольно высокая стоимость одного мегабайта. Поэтому если необходимо больше мегабайт, лучше активировать кнопку на 500 Мб, чем несколько раз по 100.


бесплатный интернет СЕКРЕТНЫЙ КОД СМС

Лучше сохранить команду для активации в телефонную книжку или заметки, так как если трафик внезапно кончится, посмотреть её в Сети уже не получится.

Активация: *167#
Время действия – 30 дней.
Стоимость – 95 рублей.

Эта услуга предоставляет значительно больший пакет. При экономном использовании можно растянуть его до обнуления, если до него осталась всего пара дней.

На 500 Мб с мобильного телефона можно посмотреть несколько фильмов в приемлемом качестве или несколько дней активно общаться в социальных сетях.

Если использовать выход в Сеть только для проверки погоды и просмотра пробок на дорогах, такого пакета хватит на весь месяц.

Активация: *467#
Время действия – 30 дней.
Стоимость – 175 рублей.

Гигабайта вполне хватает на месяц активного пользования мобильным телефоном. Эта функция наиболее выгодна владельцам планшетов, которые смогут без особой экономии проверять почту или сидеть на новостных сайтах в течение всего месяца.

Хотя для регулярного просмотра видеозаписей и фильмов с планшета лучше подключить 5 ГБ.

Активация: *168#
Время действия – 30 дней.
Стоимость – 300 рублей.

Опция позволяет клиентам оператора МТС продлить интернет-трафик на два Гб. Это довольно много, поэтому можно смело качать и слушать музыку, общаться со своими друзьями через «Скайп» и так далее.

Активация: *169#
Время действия – 30 дней.
Стоимость – 450 рублей.

Кнопка позволяет удовлетворить потребности самого активного пользователя мобильного устройства. Этого практически всегда хватает, чтобы дотянуть до обнуления.

Активация: *469#
Время действия – 30 дней.
Стоимость – 900 рублей.

Двадцать Гб – самый большой пакет трафика МТС. Чаще всего он используется для мощных современных планшетов или модемного подключения к ПК. Подходит для онлайн-игр, просмотра фильмов, скачивания файлов и всего остального.

Когда время действия кнопки заканчивается, оставшийся трафик сгорает. Чтобы посмотреть остаток трафика, можно открыть меню модема или зайти на сайт internet.mts.ru.

Опция «Турбо-ночи» обеспечивала безлимитный доступ в сеть с 1 ночи до 7 утра и пользовалась большой популярностью. На данный момент она не доступна.

По одной из версий, причиной этому стало то, что мошенники отправляли московские сим-карты на Дальний Восток и наоборот, получая домашний безлимитный интернет за счёт разницы во времени.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss