ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать если на компьютере не работает интернет,а Wi-Fi включен?!

23.10.2017

видео Что делать если на компьютере не работает интернет,а Wi-Fi включен?!

Что делать если ноутбук не видит Wi-Fi сеть

Браузеры, несмотря на постоянное обновление своего ПО, остаются очень забагованными. Как пример, в них не открываются страницы, а при выполнении стандартной диагностики получаете ошибку «Удалённое устройство или ресурс не принимает подключение». Данная проблема может возникать во всех версиях Windows (7, 8, 10). Ни один браузер после данного бага не открывает страницы, хотя интернет, роутер и компьютер в целом показывают стабильную работу.


Что делать если на компьютере не работает интернет,а Wi-Fi включен?!

Браузеры, несмотря на наличие интернета, не могут подключиться к заданным узлам по причине сбоя настроек доступа. Эти настройки могут находиться в службах компьютера или роутере. Пользователю нужно самостоятельно внести корректные данные для исправления. Следует также заметить, что веб-ресурс может не отображаться в браузере, однако его пингование через командную строку будет успешным.

Мы собрали несколько моментов в настройках, которые следует сразу же проверить, если вы получаете такую ошибку. Нижеописанные решения актуальны для всех версий Windows (7, 8, 10).

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss