ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ПОЧЕМУ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, НО НЕ РАБОТАЕТ БРАУЗЕР

23.10.2017

видео ПОЧЕМУ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, НО НЕ РАБОТАЕТ БРАУЗЕР

"Доступ к интернету", но не открываются страницы в браузерах [DNS_PROBE_FINISHED_BAD_CONFIG]

Интернет упрощает общение между людьми, находящимися на расстоянии, и облегчает получение важной информации. Но какое же огорчение испытывает пользователь, когда в самый неподходящий момент на компьютере браузеры перестают открывать сайты. Безошибочный выход из неприятной ситуации - обратиться в специализированную сервисную компанию, которая профессионально разберется и устранит подобные проблемы. Но, чтобы не терять времени, можно попробовать восстановить сетевое соединение самому, воспользовавшись нижеследующими советами.



Когда страницы в браузере не открываются, в первую очередь проанализируйте вероятность аппаратных неполадок. Если сторонние устройства, использующие Wi-Fi, функционируют беспрепятственно, то понятно, что роутер исправен, проблем с Wi-Fi сервисом нет, и провайдер также не при чем. Проверьте работоспособность других программ. Если передача по скайпу осуществляется, ICQ обменивается данными, Steam загружается, значит интернет работает. В этом случае следует приступить к выявлению и устранению программных отклонений компьютера.


Интернет есть, но браузер не работает

Одна из причин, почему не открываются странички в браузере, может крыться в нарушении работы сервера DNS, с помощью которого система доменных имен выявляет соответствие между доменным именем и ip- адресом согласно определённому протоколу. Возможно, чистка переполненного кэша поможет восстановить доступ к сети. Для этого одновременным нажатием кнопок Win и R на клавиатуре устройства вызовите командную строку. В окне, которое появилось, наберите cmd. Далее введите ipconfig /flushdns. Дождитесь окончания обработки команды, и перезагрузите компьютер. Если соединение с интернетом не восстановилось, следующим этапом будет проверка и настройка параметров DNS.


Браузер не открывает страницы, ошибка соединения с прокси сервером 🌐🚫💻

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss