ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

23.10.2017

видео Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

БЫСТРО САДИТСЯ БАТАРЕЯ на Android, ЧТО ДЕЛАТЬ ? 🙂 [Лайфхак] андроид калибровка телефон оптимизация

Во-первых, жара. При высоких температурах расход батареи выше, так как на охлаждение процессора нужен ресурс. Во-вторых, если у Вас андроид, загрузите программу Wakelock detector (телефон должен быть рутирован), и проверьте какая программа не дает Вашему телефону уснуть. Проверьте смарт на вирусы, отключайте вай фай там, где Вы им не пользуетесь.


Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

И потом, что такое активное использование в Вашем понимании?

У меня самртфон с очень емкой батареей (5000 mh), я высаживаю его за 10-12 часов очень плотного использования (Wi Fi, онлайн видео, игры), но у меня экран FULL HD, и процессор 8 ядер, правда на жрущем MTK.

Нужно смотреть на характеристики Вашего смартфона, чтобы понимать, много это или мало 3 часа.Если у Вас низкоемкостная батарея, хороший экран, и вы любитель игр, то три часа это как раз норм.

Но основными причинами сокращения ресурса батареи, летом как правило являются жара, и еще возможно некачественное зарядное устройство. Хотя, возможно, что Вашей батарее уже года три, и если она литиевая, то этот тип батарей не любит полной разрядки и полной зарядки.Оптимально держать батарею в пределах 20-80%

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss