ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Windows 8 не подключается к Wi-Fi

24.10.2017

видео Windows 8 не подключается к Wi-Fi

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Что делать если не работает видео в интернете — такой вопрос задают множество пользователей, на него мы постараемся ответить в этой статье.



Наверняка у многих, если не у всех пользователей бывало, что при желании посмотреть видео в интернете — оно не загружалось, не воспроизводилось или просто не работало…

Чаще всего проблема воспроизведения видео роликов в интернете возникает из за флеш проигрывателя, ведь именно он отвечает за данную функцию и без него посмотреть видео ролик, прослушать музыкальный трек или просто отобразить любой Flash контент в браузере — невозможно.


Не работают все браузеры. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поэтому сейчас, мы рассмотрим как узнать, установлен ли у Вас флеш проигрыватель, как это узнать, и если его нет, где его скачать и установить.

Для этого, достаточно зайти на страницу, на которой есть любое видео содержание, и если флеш плеер у вас отсутствует, вы увидите сообщение типа такого: «Флеш плеер не установлен, рекомендуем скачать его с сайта…»

Если вы увидели такое сообщение — самый действенный способ воспользоваться советом и установить Adobe Flash Player по указанной ссылки с нашего сайта или с сайта разработчиков программы. Данный плеер является самым популярным плеером в этой области, но есть и альтернативы, например существует не менее качественный проигрыватель FLV файлов (это формат видео в интернете), поэтому также можно скачать FLV Player и установить его на свой компьютер.

Но изредка, даже если у Вас на ПК установлен флеш проигрыватель, видео может не показываться и тогда причиной может стать — устаревшая версия, в таком случае вы увидите сообщение типа «Флеш плеер устарел», и его нужно просто обновить и перезапустить свой браузер.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss