ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Homtom ht7 не работает динамик

24.10.2017

видео homtom ht7 не работает динамик

Что делать если динамик на телефоне не воспроизводит звук???

За долгие годы работы большинство сервисных центров по ремонту мобильных телефонов не раз сталкивались с различными типами неполадок в мобильной технике. Это и поломки или повреждения дисплеев, нерабочие клавиатуры, сенсоры, микрофоны, динамики и многое другое. С проблемой неработающего динамика в телефоне, пожалуй, обращаются чаще всего. В большинстве случаев причины, по которым вышел из строя динамик, можно было бы решить и самостоятельно. Но чаще люди не хотят рисковать самостоятельно разбирать телефон, и поэтому обращаются к специалистам.



Итак, не работает динамик в телефоне. Бывает, в телефоны встроено по 2 динамика – один отвечает за разговоры, а другой за воспроизведение звука. Но также много телефонов и с одним динамиком. И в том, и в другом случае, как бы это не показалось вам смешным, причиной отказа в работе динамика может оказаться выключенная громкость (то есть стоящая на минимуме в настройках теелфона). Как ни странно, но у подавляющего числа клиентов сервиса именно это оказывалось причиной «неисправности» динамика. Так что первым делом проверьте громкость, и если она действительно стоит на нуле, добавьте ее в настройках, и ваша проблема будет решена.


Телефон не работает один звуковой динамик.(((

Второй причиной отказа динамиков работать может быть засоренность отверстий динамика. После внимательного осмотра необходимо очистить загрязненные динамики сжатым воздухом, но очень аккуратно, дабы не повредить диафрагму динамика.


Не работает динамик в смартфоне, что делать? \ Lenovo s858 speaker repair

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss