ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Ремонт Samsung Galaxy Ace 3 gt s7270! Не работает WI-FI и Bluetooth!

24.10.2017

видео Ремонт Samsung Galaxy Ace 3 gt s7270! Не работает WI-FI и Bluetooth!

Что делать если на телефоне не включается Вай-Фай?

В iOS 11 Wi-Fi и Bluetooth не выключается из панели управления, просто происходит разъединение с сетью. Как полностью отключать модули на iPad без перехода в настройки системы?
— Антон



Здравствуйте, Антон.

Одним и новшеств iOS 11 стала новая логика работы переключателей в контрольной панели. При нажатии на кнопки Wi-Fi и Bluetooth из нижней шторки происходит лишь отключение от текущей сети или текущего сопряженного устройства.

Если после этого зайти в параметры системы, увидите, что Wi-Fi и/или Bluetooth модули не выключены, а при нахождении со знакомой сетью произойдет автоматическое подключение.


Не работает Wi-Fi и Bluetooth на телефоне Blackview A8 Max

В Apple посчитали, что так сделать необходимо для комфортной работы с аксессуарами и сервисами. После отключения Wi-Fi и Bluetooth перестанет работать AirDrop, AirPlay, Continuity, Handoff и Instant Hotspot, может разорваться связь с Apple Pencil и Apple Watch.

При этом включенные модули практически не разряжают батарею устройства при отсутствии активности.


Что делать если на Андроид не включается Wi-Fi

К сожалению, вернуть прежнюю логику работы переключателей Wi-Fi и Bluetooth невозможно. Есть один трюк, который будет полезен лишь владельцам iPad.

1. Включите Авиарежим.

2. Активируйте Wi-Fi и Bluetooth модули.

3. Теперь при включенном Авиарежиме отключение переключателей из нижней шторки будет полностью деактивировать Wi-Fi и Bluetooth.

Получается, что владельцы iPad могут получить два режима работы переключателей: старый при включенном Авиарежиме и новый при выключенном.

Владельцы iPhone будут вынуждены переходить в параметры системы для полного отключения Wi-Fi и Bluetooth.

← Вернуться в раздел помощь

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss