ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Сетевая карта не видит кабель

25.10.2017

видео Сетевая карта не видит кабель

Роутер не видит сетевой кабель

В современной жизни присутствие дома или на работе компьютера автоматически означает и наличие на нём сети, то ли локальной, то ли с выходом в Интернет. При помощи сетевой карты ваша вычислительная машина позволяет вам получать информацию, общаться, а иногда даже работать или играть. Естественно, что когда сеть по какой-либо причине пропадает, мы чувствуем себя словно отрезанными от огромного моря возможностей, которые она нам давала.



Случилось такое и со мной. Включаю компьютер, идёт процесс загрузки системы – и что же я вижу? Сообщение о не подключённом сетевом кабеле посреди экрана. Но я же только собирался проверить почту и почитать свежие новости, также не следует забывать что для комфортного просмотра фильмов, работы нужно еще и правильно настроить экран ноутбука или компьютера. Откуда такая напасть с кабелем? Почему сетевая карта не видит кабель? Windows 7 на компьютере установлен совсем недавно. Более того, только вчера всё прекрасно работало – и всё-таки проблема существует и требует устранения.


Как Починить Интернет? Интернет Не Работает? Исправим!


Ответ Что делать если ноутбук не видит интернет

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss