ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Аспиратор детский Novartis Отривин бэби назальный - «Ушли с него на аспиратор Pigeon, но снова вернулись! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ способ ЭКОНОМИИ на сменных насадках!»

26.10.2017

              Приветы! Сегодня речь пойдет о назальном аспираторе Отривин . После полного провала грушеобразных аспираторов, я купила аспиратор Отривин. Но это только начало нашей истории) Он оказался самым эффективным приспособлением для очистки детского носика, не смотря на свою примитивную конструкцию.

             Способ применения аспиратора Отривин достаточно простой: закапываем капельки малышу в носик для разжижения содержимого, чтобы легче отходила слизь (подойдет любой солевой раствор - аквамарис, аквалор, отривин море, или самый дешевый вариант физраствор через пипетку), дальше поочередно вставляем конусообразную насадку в каждую ноздрю малышу и втягиваем воздух через белый наконечник. Важно регулировать силу всасывания, чтобы не причинить боль и не травмировать нежные сосуды. Также при любом методе отсасывании слизи из носика, одну незадействованную в процессе ноздрю нужно зажимать, чтобы у ребенка не заложило ушки.

             Цена аспиратора с тремя сменными насадками на данный момент 270 рублей (по ценам аптеки Самсон-фарма). Не так дорого, но все бы ничего, если бы насадки без конца не выходили из строя. Стоимость 10 сменных насадок стоит в пределах 200 рублей (а в некоторых аптеках и дороже). Когда-то поролон в насадках был вполне приличный по качеству и его можно было просто промыть и просушить, на какое-то время это продлевало "жизнь" насадке. Но в какой-то момент алчный производитель решил заменить качественный желтый поролон в насадках на фигню белый поролон, который после мытья деформируется. Платить кучу денег за кусок пластмассы с поролоном было крайне невыгодно.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss