ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

IPad или iPhone не видит Wi-Fi сеть

26.10.2017

видео iPad или iPhone не видит Wi-Fi сеть

Не работает Wi fi в iPhone. Как сделать вайфай в айфоне.

Во время настройки Wi-Fi роутера своим клиентам несколько раз доводилось сталкиваться со следующей проблемой: устройства производства Apple, такие как планшеты iPad и смартфоны iPhone не видят беспроводную Wi-Fi сеть. При этом, ноутбуки, мой собственный андроид-телефон — прекрасно все видят и подключаются. В итоге, после того, как с данной ситуацией пришлось столкнуться несколько раз, нашлось наиболее часто работающее решение проблемы. Если у вас другой телефон: Что делать если телефон Android не подключается к Wi-Fi .



Итак, вот что следует попробовать сделать в первую очередь, если Ваш iPhone (или iPad) не видит Wi-Fi:

Зайдите в настройки роутера, откройте пункт настроек Wi-Fi. Если Вы не знаете, как зайти в настройки роутера — откройте любую из инструкций на этом сайте, соответствующую Вашей модели, там это будет подробно описано. В общих настройках беспроводной Wi-Fi сети установите регион США (United States of America). Также можете установить канал 1 (вместо «автоматически). Сохраните настройки.

После этих действий, найдите беспроводную сеть и подключитесь к ней. В большинстве случаев, этого оказывается достаточно. Еще раз отмечу, данное решение подходит только для тех случаев, когда все остальные устройства, кроме iPhone и других от Apple, прекрасно подключаются и работают.


НЕ РАБОТАЕТ WIFI НА IPHONE 4S [РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ]

Если Вам помогла инструкция — оставьте комментарий об этом или поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Возможные проблемы при настройке Wi-Fi роутера


iphone не находит сеть

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss