ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Что делать,если ты НЕУДАЧНИК и у тебя нет Play market?

27.10.2017

видео Что делать,если ты НЕУДАЧНИК и у тебя нет Play market?

Meizu M2 Note ► как установить Google Play Market

Доброго времени суток, давно не было статьи на тему Android. Скачать книги, музыку, фильмы, различные программы или игры, для пользователей смартфонов на платформе Android можно с официального магазина Play Market от компании Google, что вообщем-то и не удивительно.



 

На этом сервисе найдётся всё необходимое для работы или развлечения. Но бывают такие ситуации когда Play Market отказывается запускаться на устройствах Android и выдаёт различные ошибки. Обычно это происходит обрывом соединения, какими-то техническими работами на сервисе (что мало вероятно) прерываниями загрузки с сервиса, или его зависанием.


Что делать если удалили Плей Маркет

 

Вообще-то эта причина в самом Android — устройстве, тем более им свойственны различно — периодические «зависания», но при всём этом другие сервисы будут работать в обычном режиме, соответственно, данная проблема будет только в Play Market'e. Вообще, говоря о причинах не работы этого сервиса можно долго, так как их множество, так же как и решение этих проблем.


Meizu MX5, Meizu M2 Note, Meizu M1 Note. Установка Play Market (Google Play)

 

 

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss