ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и мобильных роутеров

28.10.2017

видео Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и мобильных роутеров

Как увеличить скорость закачки торрента на 4g Altel LTE

Мобильный роутер Yota Many.


«Мегафон» обрушил цены на безлимит

Так, в Барнауле и Горно-Алтайске стоимость с учетом скидки составит 650 рублей вместо 1000 рублей.

Чтобы получить скидку, клиенту необходимо после бесплатного семидневного тест-драйва услуги выбрать предложение "Скидка на тариф на максимальной скорости" в разделе "Специальные предложения". Скидка автоматически продлевается каждый месяц в течение полугода с даты подключения нового устройства и при наличии на балансе средств, достаточных для оплаты следующего расчетного периода. Подробнее – на сайте yota.ru

Роутер.

Владимир Добрынин,

операционный директор Yota:

Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Yota предлагает клиентам модемного продукта безлимитный 4G-интернет без учета объема трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в Сеть, которую выбирает пользователь.

Справка

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании — предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета. Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G. Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Информация о ценах и скидках действительна на момент публикации.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss