ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

"Выращивание зелени в теплице как бизнес в домашних условиях + бизнес-план"

29.10.2017

Сегодня, наверное, трудно представить свой обеденный стол без разнообразия на нем всевозможной зелени. Этот продукт мы употребляем практически всегда — петрушку и укроп добавляем в супы и гарниры, зеленый лук режем в салаты, базиликом и розмарином украшаем праздничный стол. Вообще, бизнес на выращивании зелени давно уже не новинка, и многие люди построили на такой деятельности неплохой доход. Если вас заинтересовала возможность такого заработка, узнаем, как добиться успеха на этом поприще и получить возможность самому заняться «зеленым» видом бизнеса.

Целесообразность дела

Сейчас в супермаркетах и магазинах представлен большой овощной и фруктовый ассортимент, а также огромный выбор всевозможной зелени. Но почему-то большинство людей предпочитает покупать свежую зелень на рынке или у частного лица. Почему? Ведь так надежнее – покупатель всегда убежден, что продукт не содержит лишней химии и пестицидов.

Поскольку зелень является богатым источником витаминов, она пользуется высоким спросом потребителей, соответственно, бизнес, ориентированный на выращивание, например, перьевого лука или петрушки, будет весьма удачным проектом

Выращивание зелени как бизнес – вполне реальный проект, особенно если вы владеете участком земли, дачей, сельским домом с приусадебной территорией либо только рассматриваете возможность приобрести землю где-то за городом. Поверьте, домашняя продукция с огорода очень востребована и ценится покупателями, поэтому сомнений по поводу клиентов у вас быть не должно . Прежде чем пускаться в начало бурной деятельности, рассмотрим, на каком виде зелени стоит остановиться и с чего следует начинать работу.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss