ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Перспективно ли разведение аквариумных рыбок как бизнес?

30.10.2017

видео Перспективно ли разведение аквариумных рыбок как бизнес?

Бонус Аквариумный бизнес Самые сложные аквариумы

Концепция бизнеса на разведении аквариумных рыбок

Бизнес, предполагающий разведение аквариумных рыбок, является простым видом предпринимательской деятельности. Для того, чтобы организовать рабочий процесс, нужно покупать редких аквариумных рыб, стараясь создать необходимые условия содержания, после чего удается получить потомство, которое и будет продаваться. Правильный подход к организации предпринимательской деятельности позволяет достигнуть желаемого успеха.



К чему следует быть готовым предпринимателю?

Низкий уровень конкуренции, так как крупные производители отсутствуют. В Европе данный бизнес уже развит, но в России и странах СНГ отсутствуют подобные предприятия и специальное оборудование. Минимальные вложения. Для того, чтобы купить аквариум, оборудование и аксессуары, потребуется минимальный стартовый капитал. Предприниматель не должен тратить денежные средства на постройку и аренду помещения. Бизнесом можно успешно заниматься в обычной квартире. В настоящее время специализированная литература в печатном и электронном виде доступна каждому желающему. Каналы сбыта являются поистине широкими: зоомагазины, частные аквариумисты. Бизнес можно развивать, начав производство водорослей, кормов, а это будет способствовать увеличению размера прибыли.

Выбираем аквариумных рыбок

Разведение аквариумных рыбок как бизнес может быть успешным только, если получится правильно выбрать рыбки. Какие факторы должны быть приняты во внимание?


Живой корм для аквариумных рыбок собственного разведения Чертики! [#Корм для рыбок]

Вы должны проанализировать спрос и предложение, посетив различные зоомагазины своего города. Узнайте, какие рыбки являются популярными, а какие – нет. Вникните в особенности ценовой политики. Данные сведения позволят понять ситуацию на интересующем рынке. Не выбирайте породы аквариумных рыб, которые являются общеизвестными и могут с легкостью разводиться. Во-первых, цены на них являются достаточно низкими. Во-вторых, уровень конкуренции окажется очень высоким и шансов на достижение желаемого успеха будет крайне мало. Не выбирайте малоизученных и привозных аквариумных рыб, которые привыкли обитать в прибрежных водах Индии, Австралии, Азии. Такие породы отличаются очень высоким спросом, могут акклиматизироваться в искусственных водоемах и хорошо расти, но на потомство не следует рассчитывать.

Реализуем аквариумные рыбки.

Вам потребуется выбрать несколько каналов сбыта для того, чтобы гарантировать стабильное развитие бизнеса.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss